Елена )))

Фильм ужаса подскажите, что бы прям страшно страшно, зомби расчленёнка, людоедство, чтоб прям дух захватывало

Улугбек Эргашев

100 футов13 привидений28 дней спустя28 недель спустя
АдАд каннибаловАд каннибалов 2Ад каннибалов 3Адский бункерАзбука адаАкулы МалибуАллея перерезанной глоткиАмериканский оборотень в ЛондонеАмериканский оборотень в ПарижеАмериканский психопатАмериканский психопат 2Амфибиус 3DАнаконда против питонаАпокалипсис зомбиАполлон 18Аризонский оборотеньАтака Крабов-МонстровАтака куриных зомбиАтака пауков

Бабба Хо-ТепБабушкин домБагровая мглаБайкерыБайки у костраБал вампировБанкоматБаня (Сауна) БаррикадаБассейнБаффи - истребительница вампировБеcсмертные душиБеги, сука, беги! БеглецБез имениБез снаБезднаБеззащитнаяБезликаяБезмолвный ядБезумецБезумиеБезумная семейкаБезумцыБей и бегиБелоснежка. Страшная сказкаБелфегор - призрак ЛувраБелый зомбиБелый шумБелый шум 2Белый: Мелодия проклятияБеспощадный штормБессонные ночиБешеныеБитва в пустынеБладрейнБладрейн 2Бладрейн 3Бледная кровьБлизнецыБлизнецы-убийцыБлок ада 13БлэйдБлэйд 2Блэйд 3Блюз малышкиБодрость духовБолотный дьяволБолотоБольБольные медсестрыБольные ублюдкиБостонский душительБоязнь пауковБоязнь темнотыБратство ВолкаБратство Волка 2Братья ГриммБрошенный умиратьБугименБугимен 2Бугимен 3Бульдозер-убийцаБумажный домБункерБуроваяБуря столетияБуу! Бухта мести

В клеткеВ компании волковВ пасти безумияВ плохом вкусеВ постели с вампиромВ пустыне смертиВампиренышВампиршаВампирши-воительницыВампирыВедьма из БлэрВозвращение в дом ночных призраковВозвращение Джека потрошителяВой БаншиВой: ПерерождениеВолки - оборотниВолна преступностиВоспроизведениеВосстание проклятыхВпусти меняВрата в преисподнююВторое пришествиеВулфcбейн: Человек - волкВыпускнойВышибала

Гадкие лебедиГаннибалГаннибал: восхождениеГарпун: Резня на китобойном суднеГемоглобинГенетическая особьГибридГлаз ребенкаГлубинаГлубокий порезГлубоководная звезда ШестьГоблинГолоса безмолвияГорький пирГрибыГризли ПаркГробницаГрязные Зомби

ДавилкаДамер против ГейсиДва злобных взглядаДважды обращенныйДевочка - Вампир против Девочки - ФранкенштейнДевочки бикини на льдуДень топораДеревня проклятыхДети кукурузы: АпокалипсисДети-самоубийцыДжинжер срывается с цепиДжиперс КриперсДжиперс Криперс 2Дневники зомбиДневники зомби 2До последней капли кровиДобро пожаловать в ZомбилэндДобро пожаловать в ХоксфордДобыча (2007)Добыча (2010)Дом 1000 труповДом 1000 трупов 2Дорога из желтого кирпичаДорога из желтого кирпича

Жажда

За гранью временЗабери мою душуЗаброшенный домЗабытоеЗаводной апельсинЗаживо погребенныйЗаживо погребенный 2ЗакопанныеЗло из БездныЗомби ДрифтвудЗомби по соседству

И наступит тьмаИз-под землиИнтервью с призраком

Кабинет доктора КалигариКаннибалКарл Мясник против ТопораКнопка тревогиКовбои и зомбиКогда звонит убийца

ЛабиринтЛесной призракЛогово: Обитель зла

Маленькие смертиМальчик, который рассказывал об оборотнеМертвая плотьМертвые подросткиМесяц призраковМоя бывшая 2: Призрак

Наследие Вальдемара 2Не бойся темнотыНе впускай егоНеобитаемыйНерождённый ребенокНиндзя против Вампиров

ОбескровленныеОбитель злаОбитель зла 2Обитель зла 3Обитель зла 4ОбрубокОбрядОстров: Свадьба зомби

Паника на Рок-АйлендеПаранормальное явление 2Паранормальное явление 3ПастырьПаучья нораПилаПила 2Пила 3Пила 4Пила 5Пила 6Пила 7Пираньи: Идеальные хищникиПлодородная почваПовелитель кукол: Ось злаПоворот не туда 4Погибшие жестокой смертьюПодземельеПожирателиПоследнее изгнание дьяволаПоходПохороненная 2Призраки СалемаПризраки чреваПрисутствиеПробуждающий лесПроклятая больница ЧангиПроклятая мелодияПсихозПсихушкаПункт назначения 5

Разлад

СвораСирота убийцаСписок смертников

Такут: лица страхаТехасская резня бензопилойТехасская резня бензопилой 2Техасская резня бензопилой 3Техасская резня бензопилой: НачалоТомие: Без границ

УбежищеУжасный способ умереть

Ферма АльбиноФобия

Холодная кровьХолодный потХроники вампиров

Царство теней

Человек-мотылек

Шелуха

Экзорцист

Дмитрий Савушкин

Кровавая жатва.

Антон

юго-восток Украины.... стримы

Мария Урюпина

Если про людоедство то Поворот не туда, если расчлененка тоХостел (очень много крови) и Техасская резня бензопилой (но не Пила, пила однообразна и не интересна) , так же советую Райское озеро, Я плюю на ваши могилы (достаточно интересный фильм) ну и для разнообразия Синистер можешь. . Удачного просмотра!!