Екатерина Воронина

Кто подскажет музыка с рекламы КИЕВСТАР ТАРИФ БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ что за песня или кто поёт?? ? за рание спасибо.. . песня

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Юл
Юлиана

я тоже люблю эту песню, не поверите, постоянно кручу, началось с какого канала на ютубе, там девушка пела и ангела снежного показывала, потом девочка на шоу ее пела, потом я на форуме узнала, что это Израэль, вот так бывает)

Тв
Твоя

это гавайский певец Israel Kamakawiwo`ole жаль только умер он=( https://www.youtube.com/watch?v=V1bFr2SWP1I