Ольга

КОГО БОЛЬШЕ В МУЖЧИН ИЛИ ЖЕНЩИН НА ПЛАНЕТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ? ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ ЗЛЫМИ? И ТО КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ИХ

У НИХ КУДА-ТО УХОДИТ. ПОРОЙ БЕЗВОЗВРАТНО? ТОЛЬКО КОГДА РЯДОМ С НИМИ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ СТАНОВЯТСЯ НОРМАЛЬНЫМИ.

ДА ТИХО ТЫ ЛОШАРА ДИДС ЕБАНЫЙ СОСАТЬ ТЫ У МЕНЯ БУДЕШЬ И ВСЕ. ИДИ НАХУЙ ОТ СЮДА.

Ivan Asonov

ясен пень женщин, мужчина это уже вымирающий вид.. . скоро будет новый.

Александр Зайцев

никто и не говорил что девушки добрые. Это миф выдуманный мужчинами. Мама типа хорошая и добрая - и этот опыт почему-то переносится на всех остальных женщин - что весьма плачевно потом заканчивается.

Саша Хныкин

больше обезьян

Оксана

Я тебе, последние, последние проститутские космы повырываю,

Azamjon

Женщин больше, статистика, смертельный возраст, да к тому же каждый день идут войны, где преимущественно гибнут мужчины