Алексей Иванов

Касперский 2013 года. Ключи 2012 года подойдут?

Антивирус Кастерского 2013 года стоит. А есть ключи 2012 года к нему или надо ключи 2014 года обязательно?

Дима Пилипчук

Сейчас актуальна 2014-я версия Касперского. Скачайте её с официального сайта: http://www.kaspersky.ru/product-updates

И введите код активации от 2012, он подойдёт.

Таня Еремина

Нет канеш. . это бизнес, а не благотворительность.

Юрчик Никитин

нахрена ключи? если есть тот же продукт от них же на 3 месяца бесплатно

Гу
Гузель

2014 скачать в лаборатории Касперского ( официальный сайт) , там и цены