Виктория Маслова

Одесситов конечно развели как лох0в ((( Две сотни проплаченных футб. фанов приехав, криками славаОдессе подстрекая толпу,

увлекали её за собой, а те как стадо овец улыбались и фоткали на свои телефончики как хунта громила им город и убивала людей . Одесса конечно колыбель розыгрышей, но тут Вас ребятки, поимели по полной ...Оставайтесь вы лучше в единой украине, чм0шники тупые

Елена Макарова Просветленный (30547) 1 минуту назад, я смотрел в Стриме ( прямая трансляция) 4 часа ...не было там тысячи правого сектора и ультрас

в основном были улыбающиеся одесские ротозеи с телефонами

Владимир Краюшкин

Не две сотни, а несколько тысяч. Не только футбольные ультрас, но члены Правого Сектора в касках, бронежилетах, с оружием. Акция организованна киевским режимом и назначенным им губернатором Одесской области

Anna Vologina

убивала людей? которые твари стреляли по молодым пацанам? ну конечно теперь рашисты будут решать кто люди а кто нет