Ольсен Рубина

Правда ли, что футболистам нельзя загорать, потому что это плохо влияет на организм или это бред?

М Куз

Это заговор - загорелый футболист имеет больше шансов выдать себя за БРАЗИЛЬСКОГО футболиста, что повышает его гонорар, как минимум, втрое. ))))

Андрей

Это полный бред т. к витамин D нужен каждому человеку...

Алия

Вцелом загар полезен. . Но есть индивидуальная реакция организма. . Это уже кому как.

Николай Фролов

Перед матчем лучше не расслабляться, да и перед тренировкой тоже. А так - пожалуйста.