Евгений Харитонов

Где найти гетры на обувь (туфли)?

Девушки, подскажите пожалуйста, где найти гетры на обувь, но не зимние (не плотного материала) черного цвета на весну-лето, может ссылочку на интернет-магазин какой-нибудь скините, весь интернет перерыла не могу найти того, что нужно))

*екатерина*

они чем-то отличаются от гетр "не на обувь" ? берешь обычные и натягиваешь)

Елена Русина

Зайдите в интернет - магазин по ссылке которую я скинула ниже и в поисковую введите гетры, есть хороший выбор гетр. Доставка быстрая и бесплатная не зависимо от суммы покупки.