Станислав Романов

Где купить костюм рин кагамине?

У нас в школе будет вечер - маскарад, с подругой договорились быть в костюме вокалоидов. Помогите, очень нужно! ^^

Ir
Ira

В любом аниме магазине, если такой в городе имеется. Если нет, то можно посмотреть на китайских сайтах вроде алиэкспресс и табао. Можешь посмотреть русские онлайн аниме шопы. Вк лучше не доверяй, разводят часто. Удачи ^^

Екатерина Степанова

По интернету закажи, в городе врятли найдёшь.