Св
Светлана

ГДЕ в Ростове-на-Дону СЕГОДНЯ можно купить - УДИВИТЕ МЕНЯ, ПОЗВОНИТЕ, ПЛИЗ, ИЛИ НАПИШИТЕ на vasilisa220000@mail.ru !!

Я в шоке! В Ростове-на-Дону нет абсолютно НИЧЕГО,
даже для человека, который вышел из дома с "полтинником" в кармане с целью приобрести конкретные товары:

17 лет назад я:

а) хотел купить ХОРОШУЮ боксерскую лапу, перерыл всё, объездил ВСЕ магазины, результат- ноль, пришлось ехать в Новороссийск и делать лапу на заказ /обошлась 120 баксов/, до сих пор целая, хотя по ней работали, так, на вскидку, около 200челов, 2 часа в день, 4 дня в неделю, 17лет;

в) хотел купить себе одеколон Riccie Club- достать в Ростове НЕРЕАЛЬНО, купил в Москве;

с) хотел купить себе ХОРОШИЕ, фирменные, ДЖИНСЫ-ТРУБЫ- обошёл весь центр города- продают ТОЛЬКО ДЛЯ РЕБЯТ "не из нашего кружка";

d) хотел купить себе обычную клёвую "футболку"- результат "0", пришлось взять десяток на распродаже в Испании ;

e) хотел купить себе ХОРОШИЕ, ДОБРОТНЫЕ ТУФЛИ, -купил ширпотреб в Ростове, типа Эколасовских, долетел до Италии и взял нормальные.. .
.
d) искал ножичек- керамбит, достал только в Штатах... .

e) хотел купить ХОРОШИЙ бокс. мешок на 95кг, купил в "крутом магазе", за норм. бабло, неделю поработал, порвал, выбросил, сшил сам новый....: -((

прошло 17 лет.... запрос тот же, НО, ДАЖЕ интернет не спас,
ситуация не изменилась... .

Внимание! Инфа для бизнесменов:
в Ростове-на-Дону на сегодняшний день есть свободные бизнес-ниши:
НЕТ ОБУВИ, НЕТ ПАРФЮМА, НЕТ ДЖИНСЫ, нет Ножей, нет АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ спортэкипировки/снарядов ...
НЕТ НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО САЙТА с хорошим ТИЦ от НОРМАЛЬНОГО магазина, все поисковики по Ростову-на-Дону- НУЛЕВЫЕ!!! !
БИЗНЕСМЕНЫ, СИСАДМИНЫ, ИЗГОТОВИТЕЛИ САЙТОВ, PR-АГЕНТСТВА, -Действуйте!! ! ПОЖАЛУЙСТА!!! !
МЛЯ.... ЖИВЁМ В ДЕРЕВНЕ... .

Люди!! !
Кто знает ,
ГДЕ в Ростове-на-Дону СЕГОДНЯ можно купить
НЕПАЛЁННЫЙ одеколон Riccie Club,
ХОРОШИЙ, настоящий, нож КЕРАМБИТ,
ФИРМЕННУЮ МУЖСКУЮ ДЖИНСОВУЮ ОДЕЖДУ
ДЛЯ 40-летнего МУЖИКА весом 95кг;
Добротный боксерский мешок НА 75-120КГ. ,
удобные лапы, которые прослужат 20-30лет,
или качественную обувь, которая прослужит, как минимум, 7 сезонов, -
- УДИВИТЕ МЕНЯ, ПОЗВОНИТЕ, ПЛИЗ, ИЛИ НАПИШИТЕ на vasilisa220000@mail.ru !!!

Бу
Булат

На рынке всё можно купить.

Dimka

Не только в Ростове такие дела, но и в Краснодаре

Dj Suhanov Breack

Это везде такой бедлам мусором китайским торгуют и хоть бы хны.

Анюта Грибанова

7 сезонов для обуви? .
Это просто СМЕШНО!

Максимум 2-3.

Твои запросы несоизмеримы с имеющимся на рынке предложением, продолжай мечтать дальше

Сергей Романченко

хренова ищеш, че из деревни? хахаха

Алексей 10

«НЕТ ОБУВИ, НЕТ ПАРФЮМА, НЕТ ДЖИНСЫ, нет Ножей, нет АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ спортэкипировки/снарядов ...»
Чё ты рассказываешь? Съезди в Мегамаг на Левом берегу, рядом с Ворошиловским — там Декатлон, спорттовары. Сам там покупал. Про парфюм тоже сказки, там же зайди в Ашан, я там парфюм покупал.
Джинсы и ножи меня не интересуют, но это самое сомнительное в твоём сочинении. Все покупают, а для тебя нету. И футболки тоже.
Хороший сайт от нормального магазина — dns-shop.ru, например, только это по компьютерам… Остальное я в сети искать не привык.

Но ЧТО-ТО ИМЕННО, ТАКОЙ-то фирмы, и в Москве точно так же невозможно найти. Я, например, искал двусторонние DVD-диски по всей России — фигвам!
Не ровняй твой каприз и «в городе ничего нет».

Галина Майорова

открой свой магазин- обогатишься сразу!

Вера Горкина

Что за бред? Особенно про Краснодар.
Купить можно везде и абсолютно все. А с такими запросами, конечно, ничего не найти. По - моему этот вопрос больше похож на понт, туфли из Италии, футболки из Испании.. .
При желании никаких проблем с поиском не будет, главное хорошо искать и не надеяться искать футболки которые будут по 7 лет носиться

Юлия Алекссева

О, первый раз единомышленника вижу. В Ульяновске такая же фигня..