Андрей Чижиков

Стало интересно, а вот если .. "любопытной Варваре на базаре нос оторвали"...то любознательной, что могут оторвать..?)

Прям ...навеяло. . )))

Андрей Рыбин

всё, по самое не хочу..))

Антон Коршунов

Что отрываться

Татьяна Давыдова

зачем ей что-то рвать? вот вставить можно так, что заречется любознательствовать)

Антон

стандартная пугалка для женщин страдающих шопингом-молодцы мужики придумали)

Владимир Иванов

Любопытство сгубило кошку...

Александр Подковыров

Если возьмёшь с собой свою армию, то ничего .

Дмитрий Мищерский

любознательной Варваре на базаре мозг разорвали

Семакова

Любозналку порвать...

Татьяна Телегина

Страшней носа есть ещё одна оторванная часть.... для мужика..