Вероника Клименкова

За сколько можно продать canon eos-m 18-55?

1 месяц использования
в идеале

с флешкой 8 гб

Не врите люди он сейчас везде 18, я за 15 со скидкой брал, за столько и буду продавать

D.
Dani .

Месяц попользовался теперь в пол цены можно продавать, точно купят!

Павел Буцан

Максимум - 10 000 рублей. А то и дешевле.

Гарик Кобрава

Вышел из магазина - цена упала в два раза. Закон вторичного рынка.
Если продашь дороже - значит тебе повезло.

Светлана Ананич

Я такой ухитрился за 2500 скинуть.

Павел Гандраман

За 11 тыс. руб. Если повезёт.

Екатерина Скачкова

За полцены от стоимости нового...

Alejandro

Новый: http://www.electrogor.ru/other/foto/bezzerkalnie.html/nid/14162
12 300 рублей. В фотоплюсе лежат по 14 000. Удачи в продаже.