Панфилов Сергей

Опознайте, в каком старом номере журнала "Крокодил" была картинка

В одном из выпусков журнала "Крокодил" 80х годов была картинка, там на мясокомбинат мужики ведут кентавра со словами "надо Федя". Может кто помнит, в каком именно номере эта картинка была?

Екатeрина Иванова

я уже и про журнал забыла)

Валерия

...а, что это решит? у вас есть все номера журнала?

Алексей

Была, была такая.. . Увы не нашла.. . 😞

Как бонус 🙂

Варя Федорова

Блондинка: - Ты что, обиделся? - Я никогда не обижаюсь на дураков, детей и женщин. - Так я по-твоему ещё и дура?! - Даже и не знаю, что тебе теперь ответить...