Ир
Иришка

по истечение 5-х мес. не допрошен 2 участник ДТП (он вылетел на полосу втреч. движения)... адвокат деньги взЯл толку нет

виновник лежал в больнице, выписали его две недели назад. Наняли адвоката, 4 месяца адвокат тоже бьется, но сделал вывод после похода в начальнику ГИБДД где находится дело, что его затягивают, до сих пор виновника не опросили, не получено заключения о виновнике ДТП, что подавать в суд? как быть в такой ситуации, может есть горячая ли

Со
Софья

вам ваш адвокат должен сказать