Маруся Михайлова

Что в душе, то и на холсте...

а что в душе?

Андрей

да это правда

Любовь Виноградова

Когда херово на душе - не видишь радости вообще.

Ки
Киса

Образы мрачноватые, а в душе хорошо и светло. Не тут об этом говорить.
Нормально все в душе у художника.

Галина Филиппова

На уровне сознания означает гармоничное единение духа, души и тела. То есть нам нужно, прежде всего, договориться с самими собой, войти в резонанс с Космосом, обрести мир в душе, полюбить себя — и забыть о карьеризме-соперничестве, о самокопании и самоедстве из-за пустяков. Осознав, ощутив это, мы приобретем, способность совершенно естественно, безо всяких амбиций, восстанавливать вокруг себя мир и покой, помогать другим найти свое счастье и служить им достойным образцом.

Павел Щ Nevs И Юля

Человек хочет праздника. Он на краю света и тьмы, но все же на свету. Что-то пережил.

Жанна Крылова

обыденность, две стороны одной монеты, и вам это не нравится.. но ни кто не в силах запретить вам писать свою собственную сказку!))

Екатерина Голованова

где-то праздник и жизнь, но все это мимо художника, у нее тоска печаль сопли слюни и т. д.