Анна

Подскажите насчет работы! Совет...

Георгий 18.08.1994 лев, собака .

Подскажите, что то произойдет из событий связанные с работой ??

Заранее большое человеческое спасибо)

Аннет Максимова

Ваше будущее в торговом бизнесе.

Татьяна Заборова

Работай на себя!

Ир
Ирина

В хуизнесе.. . не слушай этих разводил. Тут тебе нагадают))

Артём Бузин

Явно не маляр. Но побегать придётся на подтанцовках.

Иг
Игорь

перемены к лучшему, уважение .

Ирина С

Вам выпала Принцесса Пентаклей-

Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку. В скором времени вы устроитесь на работу.

Н*
Ната ***

перемены будут не большие

Леонид Николаев

Будет смена работы.

Василий Васьнев

В 20 лет жизнь только на пороге, смелей в неё заходи.

София Живилова

перемены через 2 недели

Zoros Go

Тебе либо работать одному либо стать начальником. Иной расклад тебе не подходит.

Саша Бурдин

вперед и с песней ))

Илья М

а самому усилия приложить не судьба? ! какие натворишь события такие и будут

Василий Иванов

Все будет хорошо.