Константинов Павел

какую гитару купить ночечку акуст, что бы можно было потом и из рока песни играть.

новечку*

Натали Фёфoрова

Во-первых, новИчку)) ) Во-вторых.. . есть такая вещь, как электро-акустическая гитара 😄 она и как акустика нормально звучит, и можно подключить комбик и играть хоть блэк, хоть дэт) ) далее.. . почему именно акустика? (в лс)

Анна Трофимова

Любую бери, главное, чтобы состояние хорошее было, а вот будет ли звучать рок, от тебя зависит.