Sweet Kitty

Пойдет у меня Ватч Догз на ультра?

Пойдет у меня Ватч Догз на ультра с разрешенем 1980х1080 для и7 4770к, асус гтх 780 3го гддр5 директку 2 ОС, 8 ГБ оперативки и главный вопрос состоит не в том пойдет ли он или нет, пойдет то пойдет но с нормальным фпс? 40-60+ нужен, это возможно? или выше 20-30 фпс не ждать?

а по точнее? 40 фпс минимум? или максимум 40 фпс? лучше напиши минимум - нормально - максимум

Анна Комарова

Очень смешно.

Сергей Владимирович!

ахах насмешыл - НОРМАЛЬНО )))

Алексей Севостьянов

Да она еще не вышла! на разрешении 5120×4096, при настройках графики ультра вряд ли больше 20 FPS будет!