Дмитрий Жарков

ребята, если остались добрые люди. украли аккаунт WoT

на востоновление уйдет месяца 2, а играть то охота, создовать заново мне не охота, качать очень долго к примеру до Самого Ис4, так вот если кому не жалко отдайте лишний аккаунт буду очень блогодарен, кстати могу даже 50р на тел кинуть тому кто отдаст. 🙂

Виктория Зотова

ХА-ха ха. Передача, покупка, продажа запрещена!

Екатерина Нежура

Пароль трудный придумывай, состоящий из русских и английских букв и цифр. Чтоб другим было трудненько подобрать пароль. Дал бы наверное акк тебе, но я не играю в WoT.

Мария Козлова

wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=121nna8