Andrei Tango

После аварийного прерывания связи с диском все торренты нужно перепроверять, очень долго, как этого избежать?

Загружаю торрренты сразу на внешний USB диск, несколько раз случалось задевать разъем и все мои 150 торрентов, двано уже скачанных, и стоящих на раздаче, начинают выдавать ошибки ...После чего они суки, при восстановлении соединения начинают снова качаться с нуля, какого х... я, даже после хеширования. Сразу же нужно трекер отключить, пока все торренты ошибки не выдали, только это помогает. Да и этот процесс проверки (перехеширования) запаривает, 1,8 ТБ информации проверяются несколько дней, т. е. ни скачать ни чего и не раздать. Скорость забита вся. А у меня 100 мбит канал. У кого было похожее? Что делали, как решали?

Надежда Пискарева

Чем качаешь?
Поставь uTorrent. Проблем не будет.

Вячеслав

Насколько я знаю нельзя, хотя такая галочка есть при добавлении торрента, но по моему геморно добавлять ихз заново, проще подождать.
зы в расширенных настройках есть строки вроде diskio.quick_hash, попробуй потыкать, может поможет.