Виктория Войнова

Телефон Nokia Lumia 820 упал в воду. Что делать?

телефон был в силиконовом чехле, в воде пробыл несколько секунд. Я с дуру не вытащила сразу аккумулятор, а начала проверять, работает ли телефон. Все работало и камера, и сенсор. Затем я вытащила сим-карту, аккумулятор, карту памяти, посушила телефон феном 15 минут, теперь горит молния и шестеренка и телефон не включается. Очень прошу, помогите, что делать?

Жанна Содомова

''расчлени'' телефон, вынь из него все, что возможно пусть сохнет, день два, если нет то неси в ремонт, хотя врят ли там помогут, это как клавиатуру на компе залить

Сергей Степанов

Обращайтесь в ремонт пока не поздно, вот тут - http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-telefonov/nokia неплохие мастера.