У Старьёвщика М

Киевская Хунта наняла правосеков для уничтожения одесситов?

Анна Рагулина

это люди защищающие единую украину

Роман Громов

Фатальная ошибка

Бе
Беленькая

Проебал георгиевскую ленту - в синем квадрате...))

Юлия Алимханова

Вот это вас там облучают О_о
На фото как раз таки хуесосы с колорадскими лентами, которые стреляли в футбольных фанов.

Ольга Синенко

То, что произошло в Одессе, конечно, страшно. Но и совсем не случайно. Я помню эти дешевые шуточки, хохмочки, послания Путину известных юмористов и просто одесситов. Этот очень многотысячный митинг за "Единую Украину" сразу после крымского референдума. Одесситы этим митингом выступили против крымчан, против их реализованной воли, зная, что Крым мечтал быть в России.

Я не хочу обвинять весь город. Но эта кровь на руках одесситов, они ничем не лучше этих ублюдков, раз позволили этому случиться.

Sergei

во время ВОВ даже фашисты так не издевались над пленными.