Ку
Кундыз

Делают браслеты на заказ с разными подвесками. Где можно купить камни и такие подвески, чтоб самой сделать браслет

г. Екатеринбург

Головашина Наталия

В Екатеринбурге всё можно купить на китайском рынке

Sergei

В Москве магазин Леонардо Вам в помощь

Вя
Вячеслав

Есть же магазины с фурнитурой именно в Екатеринбурге, в интернете по крайней мере их полно.

Ирина Александрова

если серебро - то в ювелирках видела. специальные фигни на замочках для браслета.

Ольга Малышева

Моя мама сама делает браслеты. Камешки она покупает в индийском магазине. Она не помнит, как он называется, но если вам нужны настоящие камни, а не перекрашенные стекляшки, то покупайте в индийском.

Денис Денис

В Екатеринбурге периодически проводятся выставки камня. Там вы купите настоящий камень. И местный и привозной. Посмотрите в инете когда в вашем городе ближайшая выставка. И никогда не покупайте камни через "млоток", "ебей" и прочие торговые площадки. Там вам 100% всучат какую-нибудь крашеную или стеклянную дрянь.