Анна Авдеева

Кто-нибудь знает, что это за прическа и как она вообще называется?

Здесь скорее всего парик, но всё равно интересно, это ж вроде и не дреды, то есть то, что синее снизу, это же не волосы, если я правильно понимаю

Па
Павел

Это: Де дреды

Маша Лапочка

Дреды. Их же не из своих волос делают, даже если натурального цвета. А здесь просто синенькие.

Иван Михайлович

Дрэды. Волосы же в синий тоже красят. У меня зелёные были, сейчас розовые хд