Эдуард

Где найти такое? Где купить? Помогите!

Ничего не подумайте я с брата страницы пишу. Ищу такое же как на картинке не могу найти. Помогите пожалуйста. Любую информацию об этой вещи.

Яха Бекмурзиева

связывайтесь с ними ) теперь только на аукционах, это винтаж, Moschino Couture Playing Card Jacket, 1989 года

liveauctioneers.com ( полная ссылка не прошла, аукцион это где-то в Америке )

у Москино всё экстравагантное, немного китч. . .

А_
Алёнка _

нигде, это на заказ сделано, если в вашем городе наносят картинки на одежду, можешь тоже заказать

Denis Vakylenko

Если наносить арт, то как раз так и будет. А вот картинку можно запросто в поисковике найти. Удачи.

Виолетта Массова

на ebay можно посмотреть