Эрик

Какое время суток вы любите больше всего и почему?

На
Наталья

Смотря для чего. . .
Для прогулок раннее утро, день. Причём раннее утро в тёплую погоду особенно прекрасно. Народу мало, птички чирикают, свежий воздух. . .Но это только летом, конечно) )
А для домашних дел и отдыха - поздний вечер и начало ночи. В это время у меня самая активность начинается) Именно моральная. И дома тихо, наконец-то, все спят)
Но вообще всё от погоды зависит. И времени года.

Юрий Савчук

Ночь. Тишина, да и самочувствие бодрее, чем днём.

Артур К.

А я сумерки люблю. Когда всё вокруг становится, я бы сказала, немного сюрреалистичным. Слегка размытые силуэты. Где-то - четкие линии. Контрастов в общем-то минимум.

Sheryl Keltso

ночь, тишина и покой, раньше читал исключительно по ночам, щас как то уже привык, даже в транспорте читаю

Оленька Береснева

вечер летний)) красиво, тепло и спокойно))

Евгений Крайнов

Ночь! И восход!
...в деревне.... эх...