Димка Маслов

От меня ушел последний друг 🙂

У меня было два лучших друга и один просто друг. Один лучший улетел в Англию там и живет, второй оказался полной мразью. Начал общаться с просто другом, со временем стал лучшим, но у нас были разногласия во многом. Он качается, и постоянно говорит что бы я тоже качался, потому что парень должен то-то и то-то. на данный периуд моей жизни меня это не волнует, я хочу развиваться в другом. Ну ладно, это просто так спорили иногда. Потом начал кричать что я ''овощ'' потому что не хочу влезать в политику, не интересно. И постоянно говорит какой парень должен быть, как должен вести. Потому что я люблю время от времени быть один и привести мысли в порядок. Еще я лох потому что грустил из-за разрыва с девушкой. Сегодня все это надоело и я высказался. Он начал нести что я такими словами смеюсь ему в лицо. Короче друзей нету, грустно очень стало.

Мне больше 16 лет 😄

Кирилл

не будь лохом, измени себя, стань козлом)))

Анна Павлова

Добро пожаловать в реальный мир, Чашечку чая не желаете? Я так понимаю вам не больше 16, друга можете послать, те кто навязывают действия и говорят что это правильно друзьями быть не могут

Makc Pocha

весенняя печалька

Lestrigon Lestrigon

Последний друг - это тот, кто на похоронах человека последним уходит от свежезакопанной могилы. Все остальное - хуйня.

Mustafa A

вот будут мозги так е... уж лучше одному

Марина Матвеева

Просто тебе с ними не по пути да и кроме разных интересов ещё и разные душевные качества. Кстати могу утешить - у того кто говорит как надо и каким надо быть - полно стереотипов и идеализаций, да и сам себя он загоняет в рамки своих принципов лишая себя свободы. Ну а то что друзей нет - зачем они тебе? Взрослым самодостаточным людям дружить не очем.

Наталья Посаднева

Настоящих ты ещё не нашёл. А развиваться нужно всесторонне.
Любое несовершенство-относительное зло.