Алина Иванова

как сделать фото с вебкамеры и добавить в анкету

Юл
Юлия

1. Сфотографировать себя на вебкамеру.
*не читать* Офигеть от того, что камере нужны драйвера. Офигеть от того, насколько отвратительное качество
2. Обработать размер снимка под требования анкеты.
*не читать* Офигеть от того, что у снимков, помимо размера в сантиметрах, есть еще dpi, разрешение и "вес".
3. Добавить в анкету.
*не читать* Офигеть от того, что форма написана криворукими и нет возможности загрузки с винчестера, или, наоборот, по ссылке.

На каком шаге у вас затруднения?

Светлана Белкина

прервал загрузку Орбита