Сергей Курченко

как его звать, какое аниме ?

Марина Броило

Зовут данного персонажа Акселератор, аниме называется Индекс Волшебства.
А отвечая на ваш вопрос - как звать. . не надо, не зовите, у нас молодежь как-то попробовала, вызвала вот это:

Любовь Дударева

В сортах дерьма не разбираемся.

Гуркивская Наталья

его не зовут, такое само во сны залазит.... как Фредди Крюгер

Иван

Гамно

Истам Гайбуллаев

Это арт Art by Lily
Настоящее имя Нара Чихару - художник-оформитель из японии склонная к рисованию жестких однополых сцен (Яой ) Её персонажи вымышлены и имен не имеют ...
Набери в строке яндекса Яой и нажми картинки - там много её работ .
Линка не даю - боюсь забанят ...