Серега Храмов

Помогите найти в Москве переходное кольцо/адаптер с тушки nikon f на оптику canon ef

Неделю назад находил на али экспрессе, оба варианта с линзой для переменного фр, и без линзы, для постоянного. Теперь купил тушку никона, имею 8 канонвских объективов, а фотографировать не могу (да знаю, объективы надо продавать, но не хочу)

Роман Чеберя

Не получится ,- у Canon рабочий отрезок меньше, чем у Nikon => придётся применять переходник с корректирующей оптической системой ( линзой) , которая загадит картинку .

Анастасия Однорог

Адаптеры EOS на Никон даже если и продаются, то не работают. Не получится управлять с Никона Эосовскими стеклами.