Максим Нееми

Пожалуйста, напишите список фото на лето (июль) . Не как не могу найти ( Нашла только на июнь

Айбек Замирбеков

А списком фото на июнь не поделитесь? Может мне тоже надо, а может я помогу вам найти на июль.

Михаил Костин

Используйте кота

Василий Брюхачев

Совершенно не ясный вопрос. Что за список такой? ? Дополните его

Сергей Я

Обычно составляют другие списки : куда съездить, с кем съездить... Где отдохнуть, как отдохнуть, с кем отдохнуть....

Мария

Фото цветов