Дмитрий Мельников

На рыбалку или по грибы ?

Екатерина Николаева

на рыбалку кушать грибы

Дмитрий

Все равно, лишь бы у нас с собою было !

Ли
Лидия

По грибы. Там и порыбачим.

Степан Коржуков

Нуда, а че-там, рыбу легко ловить, налил-выпил, налил-выпил...)

Яна Голдинська

Выбрать нужно место где у озера лес с грибами, тогда можно в моменты когда нет кльова пойти на грибалку! Снасти для рыбалки и ножик для грибов можно найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них в асортименте

Stas Dergachev

наедимся грибов вот будет улов

Андрей Степанов

Смотря когда... orybalke.com если кому интересно то советую почитать

Владимир Михеев

Лучше рыбу! Пойманную, свою.

--
На правах рекомендации рыбака (http://primankaryb.ru)

Артур Шевчук

и туда и туда

Давит Кагзванцян

ОДНОЗНАЧНО - РЫБАЛКА

Sergey Borschev

съесть грибы на рыбалке

Юлия Магутнова

однозначно на рыбалку))

Евгенинок Заботин

о. 5 в морду и пох куда

Си Сишка

Утром по грибы, вечером на рыбалку...)

Иван Жучков

В лес, да по ягодицы...

Аман Телегин

на охоту)

Дмитрий Юдин

Рыбалка рулит! А что бы она была результативной необходимы определенные знания, которые можно получить на этом рыболовном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]