Аленка Лысенко

Расскажите обо мне, какая я? Что на личном летом будет?

Сергей Мячиков

удача и любовь ждет тебя этим летом

Гульнара Романова

Вы девушка с хорошым финасовым положением. Сейчас вокруг вас ссоры с любимыми людьми, возможно (больше всего) парнем, хотя до этого вы были с ним счастливы. Возможны это ссоры изза измены. Вы боитесь розлуки с вашым возлюбленным. вы добрая чесная и доверчивая девушка, возможно учитесь, работаете или думаете учиться в финансовой сфере и у вас хорошы успехи, я бы сказал бизнес-леди. Этим летом вы будете несколько инерты и ленивее чем всегда, но это не помешает вам добиться успеха в личной жизни и бумажняных вопросах (возможно деньги или учеба) . В итоге вы добровольно откажетеся от отношений, и заведёте етим летом новый легкий роман, который долго не продлится.

Яна Колесова

повезет в жизни

Sergej Ustinov

ВЫ, как яркий представитель **3**-ищите в жизни, свой ИДЕАЛ (как-в личных отношениях, так и-в работе). НО, если сразу не задать параметры ИДЕАЛА
(которые, по жизни-неизменны), то поиски ЕГО-могут занять всю жизнь.

Таким образом, ВАША задача на ближайшее время: определить параметры, закрепить их-в своём сознании и начать планомерный поиск.

Удачи!