Галина Зубенко

у меня проблемы со здоровьем или негатив есть? Евгений 15.05.1995 г

я плохо себя чувствую у меня слабость я дома каждый день нечего неинтересует в жизни думаю о суициде все бесит раздрожает одна слабость депрессии и сердце начало болеть еще я незнаю что происходит со мной знакомая мне говорит что я затух

Па
Павел

ты просто слишком замкнутый и ставишь перед собой ненужные задачи. Живи проще .

Lena

Да это не от здоровья зависит и не от психики. Начни чем то увлекаться, начни с простой компьютерной игры, проще говоря веди активную жизнь.

Nurik Isakov

займись чем-нибудь
что конкретно тебя интересует либо нравиться

пошли всех нах и живи для себя

Kis-Myu Kis-Myu

да. тебе надо к психиатру

Елена Малыхина

у тебя порча. однозначно. читай молитвы от порчи пока легче не станет. увидишь. тебе станет легче. еще вспомнишь мои слова. только читай каждый день по многу раз поскольку порчи много у тебя. в яндексе набери молитва от порчи и читай ее много раз каждый день. у тебя из семьи мужчина какой-то ушел? и вам двоим сделали отворот чтобы вы ненавидели друг друга. то что ты ощущаешь-это именно отворот сделанный. мама случаем не против чтобы ты с ним общался? какая-то женщина против.... она делает.

Антошка Макоткин

читай молитвы, слушай мантры и все будет хорошо

Александр Куликов

Да круто читать заговори от порчи и що и в интернете написание )Да легче станет, разве ш то в туалете. Бедное одинокое создание. Поверь тонул би ты в болоте тебя би никто не спас даже родние а почему? я так думаю, потому что досих пор тебе никто из близких не надавал тебе по заднице колючей проволкой или хорошенько отпиздили так чтоби дышать било больно или сломать ноги что би до туалета на руках ползал .Поверь тогда у тебя бистро пройдьот депресыя и сразу жить захочеш. И харе нить ето визивает только отвращение у людей. Когда на себя смотриш в зеркало блевать не хочеца, сам себе чесно скажи

Анна Коржевская

у тебя дипрессия. .
так что только проблемы со здоровьем. . .
обратись к психологу. . .они точно помогут тебе.. .

посмотрел, нет на тебе никакого негатива.. .
в астральном плане все норм...