Анастасия Нестерова

Где можно купить экзотические фрукты в городе Казань?

Хочу попробовать экзотические фрукты, любая стоимость, город КАЗАНЬ.

Анютка Котлярова

Плоды оказывают гипотензивное действие. Сок способствует укреплению стенок кровеносных сосудов. В листьях содержатся вещества улучшающие работу печени, образование и отток желчи. 35.00 рубв наличии
Казань+7 (9047) 64-00-37

На
Наталья

Экзотические фрукты в Казани с доставкой на дом можно купить на kzn.fruktarin.ru