Ru
Rufat

Подскажите, название растения. 🙂

Подскажите, название растения.. . или подскажите, какие- то небольшие, но красивые комнатные растения. 🙂 Спасибо!

Бекматов

азалия

Надежда Кобелева

Это азалия. Очень капризная дама. Если покупать, то гда-то в наших питомниках, не голандскую, а то отцветет и выбросить можно. Небольшие... Рипсалидопсис, фикус бенджамина (разновидность наташа с маленькими листьями). Пеларгонии разные есть. Фиалки, тоже очень красивые виды есть. Орхидеи (лучше фаленопсис). Хлорофитум (самый маленький, что в наших краях распространен, это хохлатый) . Каланхоэ декоративное (каландива, блоссфельда). Гибискус сортовой не вымахивает большим. Мандарин из косточки можно посадить, стричь красиво и будет очень красивыц кустик. Это я так, что на глаза мне из моих сейчас попалось)))

Екатерина Власова

красота то какая!!!!