Денис Зайцев

Убить дракона и царство захватить - ещё актуальный подвиг для покорения женского сердечка?)

Алишер Шомурадов

ты свой мелкий писюн называешь драконом? мдаааа захватить царство? тебе и твоему дерзкому червяку светит только царство навозное

Арнольд Анистархов

Актуален любой МУЖСКОЙ поступок.. ) Удачи Вам в покорении женских сердец..)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

это было бы чудненько во времена средневековья. сейчас же совершенно др стереотипы)