Натуська Булатова

Помогите найти композицию из мультфильма Последний лепесток

..Сколько не искал, так и не могу найти музыку из фильма советского мультфильма Последний лепесток 1977 года. можно не основную композицию. Композитор вроде Г. Гладков.

Мария Баринова

Вам, наверное, будет проще сделать так. Скачать этот мультик целиком в любом формате. Затем самому вырезать нужную музыку. У меня была та же проблема. Тоже нужно было скачать мелодию из очень старого советского мультфильма. Причем малоизвестного. В инете также ничего не находилось, но получилось "изъять"ее при помощи JetAudio.Есть и другие программы по вырезанию аудио из видео. Просто поищите их в поиске.