Ек
Екатерина

Что за автор и книга?

Не могу вспомнить имя женщины автора одной книги, названия которой тоже не помню (((

я можно сказать вообще почти ничего не помню (( вроде бы немка, рассказ не большой, написан в таком детском жанре. Помню, что там было о мальчике и что-то про его дедушку и как он в больнице чуть не умер и мальчик потом плакал, очень печальная такая история (((

Дарья Матвеева

очень много информации для поиска

Дмитрий Бондарев

Возможно вы имеете в виду "35 кило надежды" Анны Гавальда? Правда, она не немка, а француженка, но все же сюжет немного схож.