Александр Старушенко

Ищу исполнителя и песню, знаю только начало припева "хватит на меня орать че за вопли я не виноват это пробки",

Ищу исполнителя и песню, знаю только начало припева "хватит на меня орать че за вопли я не виноват это пробки", а начало куплета вот "не знаю что в этот день на нее нашло" искала уже везде нет такой. может кто знает кто исполнитель.

Нет это не Анти Оксана

Ольга Зибер

Vova (Mr. Sleam) «Пробки», я нашла.

Denis Kasumov

Группа АНти Оксана - Чёты ещё хочешь?

Катерина

О, спасибо;)!!!!