Ирина Аралова

Посоветуйте игру! Посоветуйте игру! типа как хитман кровавые деньги) я бы поиграл в новый ну к меня хп винда

Юлия Косачева

Мне Dishonored понравился очень.

Э_
Элька _@_

splinter cell я думаю похож потому что тоже можно в стелс миссию пройти или тупо всех перемочить хотя сэм фишер больше шпион чем киллер но и ему убивать тоже приходится

Кирилл Белокуров

хамелион или смерть шпионам

Ге
Генрих

Да Абсолюшн чет не порадовал особо, блод мани круче) Типа хитман игр нет) ) ну поиграй в мафию 2,сюжет великолепный, гта4 курит)