V.
Voran .

Тут есть среди вас те, кто как честный и богатый буратина платит за кино и музон ?

Покупает лицуху и качает за деньги?)))))))))) )
Хочу поржать с таких!

Вот как-то в инете попался такой:
"Прочитав ваш обзор по Yamaha BD-S1900 решил добавить от себя. Купил свою Yamaha по причмне перехода на лиц. BD диски (раньше была Yamaha DVD-s1700 - тоже хороший аппарат) и исключительно из эстетических соображений мне тоже хотелось оранжевую подсветку дисплея который хорошо смотриться с ресивером Yamaha RX-V1800 (старая линейка). Подержка форматов BD, DVD, CD и JPEG меня полностью устраивает тк являюсь 100% поклонником кино ввиде лицензии на BD и DVD дисках Медиа и сеть меня не интересуют.
По работе во многом с вами согласен но . плеер запоминает остановки BD дсков (Загнанный, Хищник и др. ) как сделана запись диска. По поводу жуткий тормоз- я бы не свазал что модели других фирм тоже быстрые. Качество картинки на 55 дюймах - предача цвета, контрастность и проработка деталей-просто классЗвук форматов Dolby TrueHD и DTS-HD на высоком уровне в паре с Yamaha RX-V1800, покупкой доволен. "

На
Наталья

У меня одна знакомая такая была. Покупала боксовые издания для коллекции. Сам покупал лицензию дважды в жизни. Первый раз альбом Sex Pistols лет 10 назад, второй - игры Duke Nukem Forever и Героев 5, это недавно, просто зашел в магазин погреться, ну и купил - не дорогие были. А так обычно качаю с торрентов.
БГ говорил, пока у нас компакт стоит 10-20 баксов, нет даже смысла спорить о пиратстве.

Борька Богдан

Ламеры всегда были, есть и будут, ничего с этим не сделаешь

Сергей Я

Вот все как повернулось... Честность и законопослушность стали не в чести, простите за каламбур... Кстати, я тоже качаю на халяву, но по мере возможностей пенсионера; перечисляю через карту пЯток-другой баксов правообладателям.... Мог бы и не делать этого, но хочу себя чувствовать честным человеком во всем...)

Сергей Кабыко

Я и сам почти ни когда не плачу, но хотя бы понимаю что это воровство
но пока не могу отказать себе в соблазне взять то что плохо лежит .

Те кто ни когда ни чего не создавали уверенны что чужое творчество ни чего не стоит.

Более того, они считают тех кто понимает ценность чужого труда лузерами.

Каждый кто не ценит чужой труд ни когда ни чего не создаст,
не способен, просто не понимает зачем это нужно.

Жизнь на халяву это трудноизлечимая болезнь, такой человек социальный инвалид, и что хуже всего -- эта болезнь заразна.

Житие на халяву дает мелкие радости, но такой человек всегда будет болтаться где то внизу, на гране нищеты, потому что предпочитает воровство работе.

Михаил Волков

Ребята, я покупаю! Но на медиа развлечения времени у меня не хватает. По этому музыку и фильмы я почти не качаю. Качаю ребенку старые советские мульты и никому не собираюсь за них платить (Люди получили деньги за работу уже давно) . Диски с детскими мультами покупаю (обязательно лицензию, что бы авторам перепало) и дарю племянникам (не на чем смотреть мне их) .
А лично для себя купил программы бесплатных аналогов которой я не нашел.

p.s. лично я считаю, что если кассовые сборы превзошли расходы (т. е. баланс вышел в плюс) . То в этом случае кинокомпанияя должна отдать кино в свободный доступ. А то как то странно получается, кино я должен купить, даже если оно у меня было и я его уже покупал. Я ведь покупаю не новую вешь, а все ту же. Т. е. производитель потом ничего не делает и не меняет. Допустим новая версия программы это уже другое и ты получаешь новое, а не все то же.