Дина Никулина

Сколько можно отослать писем по электронной почте?

Нужно сделать рассылку через почту e mail. Сколько можно отослать писем или скольким адресатам, чтобы не попасть под спам?

Анфиса Затонская

Ай нехорошо спамить!)))))

Катерина Базанова

Под спам можно попасть и одно письмо отправив, спам=нежелательное сообщение, мне как пользователю глубоко похер сколько еще человек его получили. В почтовых сервисах я нажму кнопочку спам, а на работе добавлю в фильтры.

Los Merengues

Можно купить специальный софт для этой цели. Но учти, что спам запрещен законом! Могут сначала отключить интернет, а потом приехать дядьки с автоматами! Все кто занимается такой рассылкой строго шифруются.

Ирина Можаева

Парочку пошли, а больше - не рискуй. Причем, одно себе, второе - другу.