Алена Пажетных

В ВК появился паблик под названием "LOOK3" Скажите, что вообще означает это название?

Антон Кучеров

Ты думаешь, названия группам дают в соответствии с какими-то сетевыми нормами? Спроси у автора, что он имел в виду.

Максим Маляев

LOOK-смотри, LOOK3-смотри 3 раза, вдруг с первого раза не поймёшь..

Armen Zurnachyan

с английского слово ЛУУКС - смотри на русском, там вроде Паблик для мужиков - голые сисястые бабы и оружие, ну как для теток котики и няшки ( Ничего особенного ,

Яна Гиленко

А для анимешников голые сисястые няшки с оружием^_^

Анна Трофимова

У Андрея Манова спроси что он имел ввиду когда довал название паблику