Александр Гринвальд

Как сделать из ботана-мачо? 🙂

Ребятки, вопрос таков.... Вот если девочка страшненькая, ей можно макияж, прическу, платье, каблуки и она-красотка.... Но что делать, если это парень?. .
Короче, на примере. есть один чувачек.. . Простенький внешне, слегка крупноват. в очках.
Как из него можно сделать метросексуала? Ну, может посоветуете модный прикид, или оправу какую нить крутую, прическу? спасибо заранее

Георгий Анисимов

из дерьма можно сделать шоколадку, пусть займется спортом купит контактные линзы, пусть обновит гардероб