Ольга Баранова

Подскажите хорошие интернет-магазины с недорогой доставкой.

Подскажите хорошие интернет-магазины с недорогой доставкой в Казахстан.

Катя Тимофеева

Гугл в помощь.

Администратор *

АЛИЭКСПРЕСС, хочешь больше информации лайкни мою запись

Таня

Аликспресс

Mike

Мы покупаем всей семьей в интернет магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin тем более сейчас там скидки на верхнюю одежду можно здорово сэкономить.