Екатерина Балашова

Трудно поверить в технологический прогресс? Если бы про все военные тайны разжёвывалось и ложилось в рот, то от переизбы

тка случился бы заворот кишок. Вы же этого не хотите? Меньше знаешь, крепче спишь? Убедительная просьба, - граждан с неустойчивой психикой проходить мимо моих фантазий. Настоятельно рекомендуется.
http://otvet.mail.ru/question/166861600

Anatoliy A.с

Да, Вас эта военная тайна уже неслабо поранила, но ничего, может, вылечат ещё

Кокетка Кокетка

я не вмешиваюсь в ход событий идет все так как и должно быть.

Ри
Римма

Ни у кого ещё не случился. Чем меньше знаешь, тем больше пашешь на дядю и меньше на себя самого.