Майрамбек Тагаев

10 мая, пешком из Уфы в Москву. К президенту. Сказать Спасибо. Увековечить память ветеранам. один с камерой. 2000 км.

Зачем? Выказать поддержку Владимиру Владимировичу. Думаю, не глупые ребята поймут-если, человек готов возродить такое понятие как ходоки, ему действительно есть, что сказать президенту. Ребят, как только я дойду до Казани, я выложу одну из инноваций Проекта Время. Сеть ресторанов обще. пита-Матрешка, которая просто вытеснит мкднлдс. Прошу Вас поддержать наш проект. Поддержать=посмотреть и высказать свое мнение. Проект Время.

Виктор Карена

ты бы ссыль на проект дал, только не на фконтакте!

Роман Яковлев

Еще макдак ни один не вытеснил с рынка. Сколько таких было, сдулись. У макдака главное в еде- стабильность. Всегда одинаковая еда. Я прихожу на вкус, который получаю. У остальных с этим огромные проблемы, вы не исключение. Я сильно разочаровываюсь в заведении, если пришла на вкус, который получила в последнее посещение, а на выходе блюдо уменьшилось или вкус изменился, бай бай ресторан...

Андрей Лахурин

Молодец кент.. . Возрождение ходоков- это практически как открыть новый вид исквства. . Ссыль на "ют", и в "Мой мир маил" выкладывай..