Надежда Астафьева

Какую машинку лучше купить до 400т. р? Если Б/У то с пробегом не более 50.000км.

Два По

Да любую, которая нравится.
Как по мне, так лучше купить подержанный, но хороший Мерседес Е класса.

Наталья Усачёва

новую калину за 330 рублей. приору свежую можно. иномарк эконом класса

Lilian Stratulat

50т. сомнительно... скручено. 100т. или чуть меньше

Татьяна Коровкина

купи Короллу абсолютно неубиваемая тачка, но разгон и динамика дерьмо. не слушай тех кто говорит МЕРС или БМВ дорогие запчасти но мерс это МЕРС

Евгений

kia rio 2010-2011, у самого такая была 3 года. функциональна, не прихотлива, вполне комфортна.

Мария

фокус 2

Egor Tolmachev

Хендай Траджет

Юлия Лебедева

Можно найти неплохо укомплектованный Focus II, Astra H, Sonata V, правда нужно делать обязательно диагностику, на предмет скрутки пробега.