Aaaa Aaaa

Ссуду дают мало. Может им покрыть часть автокредита и Каско оформить хватит?

Ссуду по зарплате в Сбербанке на калькуляторе (на сайте) расчитали примерно 200тыс руб. что не хватит 1-2- годовалый купить Рено Логан (для такси).. Один товарищ сказал, бери пока дают хоть сколько и при автокредит оплатишь часть вперед и примерно 30 тыс на Каско. А надо ли Каско, если машина б/у? Б/у машина хоть будет одета (чехлы, колеса, кондер и тп.) .
Он то скажет бери, а ссуду и актокредит платить мне. что будет трудно работая на такси да?

Alex

так то да, но ели его разобьют, то тогда будет жопа

Светлана Абдуллаева

Так где ты видишь выгоду. Будешь покрывать и кредит и ссуду. 2 в одном флаконе.