Санечка Новикова

Страны западного полушария Пожалуйста кому не сложно напишите или скиньте сайт со странами западного полушария.

Доучи 0__о

Спасибо, есть же нормальные люди

Сергей Повар

Список стран Южной Америки: ААнтарктика
АргентинаББоливия
БразилияВВенесуэлаГГватемалаККолумбия
Коста РикаММексикаППарагвай Список стран Северной Америки: ААнтигуа
АрубаББагамы
Барбадос
Белиз
Бермудские островаГГаити
Гондурас
ГренадаДДоминика
ДоминиканаККанада
КубаННикарагуаППанамаССент-Люсия
СШАЯЯмайка
ПеруТТринидад и ТобагоУУругвайЧЧилиЭЭквадор....http://obzorurokov.ru/raznye-strany/strany-severnoj-ameriki-spisok-po-alfavitu.html

Алексей Бухаркин

Африканские страны; Мали, Буркина-Фасо, Сенегал, Гамбия, Гана, Гвинея-Бисау, Сьерра-Лионе, Кот-Д*Ивуар, Мавритания, Западная Сахара.